Новости

Комфорт близко: Раннее бронирование 3 очереди в “Заводных Ёлках”

29.03.2022
Комфорт близко: Раннее бронирование 3 очереди в “Заводных Ёлках”

Коттеджный поселок “Заводные Ёлки” класса «комфорт +» открыл раннее бронирование 3 очереди. Он расположен в 13 минутах от Санкт-Петербурга, во Всеволожском районе в границах поселка городского типа им. Свердлова. Проект сочетает в себе все городской комфорт и привилегий жизни на природе. Специально для “Заводных Ёлок” архитектурной мастерской компании был разработан авторский стиль благоустройства территории.

Комфорт близко: Раннее бронирование 3 очереди в “Заводных Ёлках” ФАКТ. 1

Для предбронирования доступны 17 участков (№54-56, №60-75) площадью от 8 до 15 соток. Стоимость лота стартует от 3,7 млн рублей. Актуальную информацию по свободным лотам и ценам всегда можно найти здесь.

Комфорт близко: Раннее бронирование 3 очереди в “Заводных Ёлках” ФАКТ. 2

Многие работы уже близятся к завершению, в частности, здание администрации, детские и спортивные площадки, футбольное поле будут достроены в конце мая 2022 года. Финишное покрытие досуговых зон будет реализовано из искусственных материалов для безопасности пользователей и эстетичного внешнего вида. Весной будут окончены ландшафтные работы по озеленению посёлка. Для удобства жителей создан широкий центральный проезд, будут заасфальтированы тротуары, а все сети коммуникаций проложены подземным способом, что позволяет создать вместе с едиными архитектурными элементами максимально аккуратный и эстетичный облик и не перекрывать природные виды. За новостями хода строительства вы можете следить на сайте компании

Комфорт близко: Раннее бронирование 3 очереди в “Заводных Ёлках” ФАКТ. 3

Заводные Ёлки” сочетает в себе идеальный баланс между тишиной природы и городским комфортом! Проект граничит с 4 водоемами, рядом река Нева и Невский лесопарк. Также жители поселка могут выбирать удобный маршрут до работы: по Мурманскому шоссе или Октябрьской набережной. Расположение поселка удобно и тем, у кого нет авто. Автобусная остановка «Железнодорожный переезд» находится в 15-ти минутах ходьбы от «Заводных Ёлок». Еще одним из преимуществ “Заводных Елок” является центральный водопровод, запитанный от пгт им. Свердлова - качество воды, к которому вы привыкли в городе.

Комфорт близко: Раннее бронирование 3 очереди в “Заводных Ёлках” ФАКТ. 4

В пешей доступности есть детский сад, школа, поликлиника, сетевые супермаркеты, отделения почты и банка. А, если вам понадобится заправить, помыть или отремонтировать авто, то всегда можно воспользоваться ближайшими АЗС, автомойкой или СТО в 3-х минутах от дома. 

Комфорт близко: Раннее бронирование 3 очереди в “Заводных Ёлках” ФАКТ. 5

“ФАКТ.” и сервисная компания “Гринлайн” позаботились о том, чтобы начиная свою загородную жизнь в “Заводных Ёлках”, вы ни о чем не беспокоились. Ведь в стоимость участка уже включены: электричество – 15 кВт, центральный водопровод и газопровод, открытая система водоотведения, система первичного пожаротушения. Для вашей безопасности и комфорта на территории построен контрольно-пропускной пункт и единый охраняемый периметр.

УСЛОВИЯ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ

Чтобы забронировать понравившийся участок в посёлке на условиях, доступных до официального старта продаж  вам нужно:

  1. Выбрать участок 
  2. Внести 100 000 рублей и подписать соглашение о бронировании 
Бронирование сроком до 15 мая 2022 года — к этому моменту мы получим документы по межеванию и будем готовы к переводу на основной договор