Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Коттеджный посёлок "Кокосы" реализован на 100%

09.02.2022
Коттеджный посёлок "Кокосы" реализован на 100%
Компания «ФАКТ.» реализовала все выведенные в продажу участки в коттеджном поселке «Кокосы» Всеволожского района, общая площадь массива 34,5 га. На данный момент 304 семьи в “Кокосах” наслаждаются загородной жизнью! Проект был запущен в продажу в 2014 году. За это время, совместно с сервисной компанией “Гринлайн” удалось не только воплотить в жизнь все планы, но и реализовать пилотные задачи для компании.




Природа рядом

Коттеджный посёлок «Кокосы» окружен лесом с трёх сторон, на территории посёлка протекает ручей. Также в пешей доступности у жителей поселка излюбленное ими Коркинское озеро. До него можно дойти несколькими тропами, одна из них проходит через живописный лес, где жители “Кокосов” любят гулять и собирать грибы. У берега озера расположены пляжи, пирсы, кафе, базы отдыха и вейкбординг — лодки и оборудование для отдыха можно взять напрокат. Жители находятся совсем недалеко от города, но в их распоряжении все блага загородной жизни! Также рядом с “Кокосами” строится новый коттеджный поселок “Крокусы”, расположенный в 900 метрах от Коркинского озера. 


Городской комфорт

Внутренняя инфраструктура поселка включает в себя все необходимое для любимого времяпрепровождения жителей — территорию отдыха, детскую площадку, футбольное и волейбольное поле, каток. Все семьи разные, но в поселке “Кокосы” объединились поклонники футбола. За прошедшие годы было сформировано несколько команд — мужских, детских, и даже женских.. Эта страсть к спорту еще больше сплотила соседей и привнесла ту атмосферу, которую искусственно создать никак не получится. Также, с 2021 года, в “Кокосах” появился первый продовольственный магазин на территории посёлков компании. Еще одним из преимуществ локации стало ее расположение — 7 минут до деревни Разметелево, где есть вся необходимая социальная инфраструктура - детские сады, школы, магазины, отделения почты и банков, а также медицинские пункты.



Внимание — каждому

Сервисная компания "Гринлайн" 24 часа в сутки следит за бесперебойной работой коммуникаций и инфраструктуры посёлка, безопасностью и чистотой. При ее поддержке проходят яркие праздники, спортивные матчи и творческие мастер-классы, а в 2019 году "ФАКТ." и "Гринлайн" совместно с жителями провели патриотический флешмоб в честь 75-летия со Дня Победы и высадили «Бульвар Победы».