Текст дней : :
Новости

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ."

18.04.2022
Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ."

В коттеджном поселке “Заводные Ёлки” выведена 3 очередь, стоимость лота стартует от  3 707 275 рублей при 100% оплате с максимальной скидкой за единовременный платёж в -15%. Для покупки доступны 17 участков (№54-56, №60-71, №73, №74), площадью от 8 до 15 соток. Также в продаже остается последний участок 2, полностью сданной очереди. Генеральный план строительства вы можете найти здесь. Работы в 3 очереди идут согласно утвержденному плану хода строительства, активно ведутся строительно-монтажные работы по административно-бытовому комплексу, план на апрель - завершить СМР по подводящему газопроводу и водопроводу.

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 1

В “Прилесном стиле” - коттеджном поселке во Всеволожском районе в 15 минутах от Петербурга, запущены СМР по водопроводу, реализуется план работ на апрель: пуск газа, воды, ввод в эксплуатацию контрольно-пропускного пункта с закрытым периметром. Проект примечателен тщательной архитектурной проработкой и наличием как участков под индивидуальную застройку, так и кварталом готовых домовладений в единой стилистике в восточной части посёлка. Стоимость лота начинается от 14,8 млн рублей (в нее входит как дом, так и участок). Сочетание технологий, авторской архитектуры, комплексных решений для дома и участка и SMART-планировки позволят ощутить абсолютно новый уровень комфорта! Вся информация ждет вас здесь.

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 2

“Отрадная Бухта 2” - новый коттеджный поселок на берегу озера Отрадное, комфортный отдых у воды является одним из главных преимуществ проекта, Уже заключен договор на строительно-монтажные работы пирса и спуска для лодок, получен первый вариант эскиза прибрежной зоны. Также осуществлен контроль выхода на СМР линий электропередач 1 очереди, выполняются работы по установке столбов на внутрипоселковом проезде вдоль участков 14-20. 

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 3

В “Тишь да Гладь” завершены строительно-монтажные работы по освещению 2 очереди, а в “Сосновом пляже”  - по ЛЭП 3 очереди, водопроводу 4 очереди.

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 4

В “Крокусах” выполнена разметка территории посёлка для производства работ по строительству внутрипоселковых сетей. Также продолжается работа по вырубке подлеска.

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 5

В “Любимово” завершены работы по прокладке газопровода на 2-ой и 3-ьей очереди посёлка. Произведены работы по разметке участков под прокладку газопровода на 4-ой очереди, завезён материал для продолжения работ. Выполнена доставка опор для продолжения работ по строительству внутрипоселковой линии электропередач на 4-ой очереди посёлка. Также произведена работа по разметке территории посёлка для организации будущего въезда. Завершаются работы по прокладке газопровода на 4-ой очереди посёлка. Ведутся подготовительные работы для его сдачи.

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 6

В “Линтулово” продолжаются работы в посёлке по устройству въездов на участки. Выполняются работы по прокладке коммуникационных систем вдоль участков №233, №234 и №248.  Завезён материал для устройства тротуаров. Продолжаются работы по устройству закладных под электрику к участкам №230-234, №248-249. Произведена установка первого контура обсадной колонны для бурения скважины, продолжается работа по строительству въездов на участки. Также окончены работы по разметке территории для дальнейшей вырубки подлеска и продолжения строительства внутрипоселковых инженерных сетей. Завершаются работы по строительству въездов на участки на 2-ой очереди посёлка.

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 7

Направление “Негород” компании “ФАКТ.” подготовило главный весенний релиз — новый проект “Негород Павловск” в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Коттеджный посёлок бизнес-класса для постоянного проживания с участками без обязательного подряда в границах Павловска, в 20 минутах пешком от Павловского парка. Старт бронирования запланирован на май 2022 года, сдача первой очереди — на IV квартал. Подробнее о проекте читайте в пресс-релизе компании.

Не останавливаемся на достигнутом: новости строительства посёлков "ФАКТ." ФАКТ. 8