Сезонное повышение цен через д ч : м : с
Новости

Запуск второго коттеджного посёлка на берегу озера Отрадное

13.08.2021
Запуск второго коттеджного посёлка на берегу озера Отрадное

Девелопер продолжает развивать пользующаяся спросом линейку прибрежных коттеджных посёлков, ведь иметь свой дом у озера  — мечта практически каждого, кто рассматривает загородную жизнь. В портфеле компании это уже третий проект такого формата. Сейчас в продаже также коттеджный посёлок «Сосновый Пляж» на берегу озера Пионерское, а успешная «Отрадная Бухта» за чуть более, чем 3 года реализована практически на 100% — остался последний участок. «Отрадная Бухта 2.0» станет еще одним ярким проектом в этой локации. 




Коттеджный посёлок «Отрадная Бухта 2.0» расположен на 1-ой линии озера Отрадное — одного из самых больших и чистых на Карельском перешейке. Проект соседствует с густым сосновым бором, полным грибов, ягод и полезных растений, а прямо на территории произрастают сосны, ели и березы. Будущий посёлок включает 116 участков с видом разрешённого использования «для дачного строительства» и диапазоном площадей от 9 до 35 соток. 


Стоимость участков стартует от 3,0 миллионов рублей за участок 11 соток и зависит от отдалённости от береговой линии и индивидуальных характеристик участка. Посёлок находится на значительном отдалении от города в экологически чистом Приозерском районе вблизи Громово и Яблоновки и прекрасно подходит для здорового и уединенного отдыха в окружении богатой природы. Добраться до посёлка можно по живописному Новоприозерскому шоссе, время в пути от Санкт-Петербурга составит около 1 часа, длина пути — 108 км.



Запуск второго коттеджного посёлка на берегу озера Отрадное ФАКТ. 1

В пакет коммуникаций для участков без обязательного подряда входит электричество мощностью 15 кВт (по Постановлению Правительства 861), центральный водопровод. Для обеспечения безопасности в посёлке будет организован закрытый периметр с обустройством контрольно-пропускного пункта, построена сеть освещения. Финишное покрытие внутрипоселковых проездов выполнят из асфальтной крошки. Строительство посёлка начнётся в 2021 году, первую очередь планируется сдать в 2022 году.


Для досуга детей и взрослых обустроят рекреационные территории на берегу озера. Благоустройством, обслуживанием и обеспечением безопасности займётся профессиональная управляющая компания «Гринлайн».