Новости

2-й релиз: новые функции мобильного приложения

01.02.2019
2-й релиз: новые функции мобильного приложения

Мы постоянно дорабатываем удобство использования мобильного приложения для собственников участков от «ФАКТ.». Второй релиз уже вышел. Знакомьтесь с новыми возможностями, которые доступны уже сегодня:

1.       Оплата через QR-код. Каждая квитанция теперь содержит его. Для быстрой оплаты просто поднесите код из счёта, открытого в приложении к сканеру банкомата. Платёжные данные будут заполнены автоматически.

2.       Заказ разового пропуска. Чтобы ваши гости заехали в посёлок, не нужно звонить управляющему, отправлять смс и т.д. Просто добавляйте номер авто в приложение. Пропуск действует в течение 24 часов.

3.       Выбор участка. Актуально для тех, у кого их несколько. Нажав на логотип, вы можете выбрать нужный и работать индивидуально с его показаниями счётчиков, платежами, пропусками и др.

4.       Push-уведомления. Теперь для проверки самых важных новостей и сообщений не нужно специально заходить в приложение. Вы будете получать автоматические уведомления в телефон о квитанциях, новостях и ответах на обращения.

Пользуйтесь с удовольствием и живите с комфортом в коттеджных посёлках компании «ФАКТ.»!

Если вы ещё не установили приложение, то смотрите инструкцию, как это сделать на https://www.fakt-group.ru/mobile.php

Мы постоянно совершенствуем приложение. Если вы столкнулись с проблемой в использовании или у вас появилась интересная идея по его улучшению, пишите нам на mobile@fakt-group.ru