Новости

29-31 марта встречаемся на "Ярмарке Недвижимости"!

26.03.2019
29-31 марта встречаемся на "Ярмарке Недвижимости"!

с 29 по 31 марта компания «ФАКТ. Коттеджные посёлки» примет участие в ежегодной тематической выставке «Ярмарка Недвижимости» в Экспофоруме и проведёт авторские семинары о загородной жизни для её посетителей. Встречаемся в павильоне G на стенде П2!

На мероприятии будут представлены как наши всем известные коттеджные посёлки, так и недавно запущенный во Всеволожском районе проект – КП «Заводные Ёлки», расположенный в 13 км от Санкт-Петербурга на землях под ИЖС. Кроме того, девелопер представит новую очередь популярного КП «ПриЛЕСный 2», в котором сейчас стартовала программа магистральной газификации.

Кроме того, на площадке «Ярмарки Недвижимости» мы презентуем участникам собственный сервис «Загородный кредитный помощник», который призван помочь клиентам любого загородного застройщика в покупке участка или строительства дома с привлечением заёмных средств банка.

Посетители выставки смогут не только проконсультироваться с нашими специалистами, но и получить выгодные условия покупки, доступные только участникам ярмарки. А те, кто подходит к выбору коттеджного посёлка и строительству очень основательно, смогут посетить деловую часть мероприятия. В течение всех 3-ёх дней выставки ведущие эксперты компании «ФАКТ.» выступят, как в рамках общих загородных секций, так и с авторскими семинарами. Спикеры расскажут о выборе участка и строительной компании, нововведениях в получении материнского и земельного капитала, кредитных продуктах на рынке, экономики использования в нашем климате традиционных и возобновляемых источников энергии, а также о том, что такое кохаузинг и подходит ли он для жителей Ленобласти.

Скачать бесплатный билет для посещения выставки


Семинары будут проходить в зале №3 "Загородный дом"

29-31 марта встречаемся на "Ярмарке Недвижимости"! ФАКТ. 1