Новости

Активные выходные в поселках “ФАКТ.”

09.07.2019
Активные выходные в поселках “ФАКТ.”
Первые дни июля жители коттеджных поселков “ФАКТ.” встречают активно и максимально продуктивно. Ведь столько интересных мероприятий, ради которых даже не нужно выезжать в город.

Открыл неделю июльских “заводных выходных” коттеджный поселок “Кокосы. В субботу все любители йоги “приветствовали солнце”в любимых асанах, помогающие привести тело в тонус, расслабиться, отбросить все ненужные мысли и полностью погрузиться в себя.

Продолжили активные выходные жители “ПриЛЕСного”. Ведь в это воскресенье прошла уже традиционная “Ярмарка растений”. Взрослые участники ярмарки смогли на месте выбрать для себя: плодовые деревья, кустарники, розы, хвойные и красивоцветущие многолетники, получить консультацию, как правильно выращивать и ухаживать за тем или иным видом растения, а также поучаствовать в розыгрыше, получить бонусы при покупке от “Принцип Novo”. Интересно было и детям ведь для них был организован настоящий ботанический праздник. Детишки участвовали в квесте "Волшебник страны Оз", получили подарки, настоящий летний праздник и отличное настроение.

Активные выходные в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 1

Активные выходные в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 2

Активные выходные в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 3

Активные выходные в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 4