Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Чемпионы зимнего сезона

17.02.2021
Чемпионы зимнего сезона
14 февраля сильная половина жителей посёлка «Прилесный» посвятила любви. Любви к хоккею, скооперировавшись с управляющей компанией «Гринлайн» и организовав зимний турнир.


Первый в истории наших коттеджных посёлков хоккейный чемпионат собрал четыре команды спортсменов — жителей «Прилесного», их друзей и гостей, участников из соседних посёлков, сотрудников отдела компании «ФАКТ.», новичков и даже настоящих профи из Санкт-Петербургской хоккейной лиги. Игроки из лиги отметили: "Турнир получился отличный! В посёлке хорошее качество льда на катке, корт оборудован бортами, воротами, трибунами, на которых можно отдохнуть во время пересменки - здорово и продумано"!

Чемпионы зимнего сезона ФАКТ. 1

Игроков собралось много, как и болельщиков, которые пришли поддержать родных и насладиться красивым и захватывающим зрелищем! Среди команд участие приняли «Медведи», «Волки», «Тигры из Прилесного» и сборная под названием «Динамит». Две последние стали финалистами турнира и вышли на финальный раунд, в котором со счетом 6:16 победила команда «Тигров из Прилесного»!

Спасибо всем инициаторам, организаторам, зрителям и болельщикам за яркий выходной в посёлке, за эмоции, поддержку спортивного и здорового образа жизни и новый опыт зимних соревнований по хоккею в коттеджных посёлках компании «ФАКТ.»!