Новости

Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах"

14.06.2017
Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах"
Горки и качели для детей, футбольное поле с искусственным покрытием, спортивные тренажеры - именно такой стала новая детская площадка в коттеджном поселке "Кокосы"! На торжественном открытии площадки и футбольного поля присутствовали представители компании, Управляющей Компании и, конечно же, юные жители поселка. Красную ленточку торжественно перерезала юная жительница "Кокосов", после чего каждый желающий смог протестировать площадку: мальчишки и их папы играли в футбол с представителями компании, девочки качались на качелях со своими мамами, а те, кто постарше, даже поиграл в волейбол на новом волейбольном поле. Каждый юный участник праздника получил в подарок футбольный мяч.
В нашей компании мы убеждены, что лучшие поселки - это поселки, в которых кипит жизнь. Именно поэтому мы стараемся создать в наших поселках все условия для комфортной жизни. Так, каждые выходные в наших поселках "Кокосы" и "Прилесный" проходят мастер-классы для детей. А для взрослых мы организуем футбольный матч на кубок "ФАКТ.", главный приз в котором - 25 000 рублей команде победителю. Мы благодарим всех жителей за их активное участие в жизни поселков!
С информацией и расписанием мастер-классов вы можете ознакомиться по ссылке - https://www.fakt-group.ru/o-kompanii/novosti/priglashaem-na-master-klassy-v-prilesnyy-i-kokosy-/
Набор команд на футбольный матч проходит до 25 июня в сообществе - https://vk.com/topic-93626674_35477087
Полный фотоотчет с мероприятия - https://vk.com/album-93626674_244524653 


Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах" ФАКТ. 1
Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах" ФАКТ. 2
Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах" ФАКТ. 3
Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах" ФАКТ. 4
Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах" ФАКТ. 5
Открыты детская и спортивная площадка в "Кокосах" ФАКТ. 6