Новости

Дружный День соседа в "ПриЛЕСНом" и "Кокосах"

01.10.2020
Дружный День соседа в "ПриЛЕСНом" и "Кокосах"

26 сентября в поселках “Прилесный” и “Кокосы” царила атмосфера добрососедства. В этот день жители собрались вместе по прекрасному поводу под  названием Праздник дружбы - День соседа. Повеселились на славу не только дети, но и взрослые!

Жители коттеджного поселка “Прилесный” при поддержке “ФАКТ.” и Управляющей компании “Гринлайндевелоп” организовали праздник с благотворительной составляющей, и часть средств, вырученных на Дне соседа, пошла на поддержку приюта-реабилитационного центра для животных “Дорога домой”. 

Дружный День соседа в "ПриЛЕСНом" и "Кокосах" ФАКТ. 1

Кроме того, в рамках мероприятия прошло зрелищное театрализованное представление по мотивам сказки про Робина Гуда. Лучники, придворные дамы, рыцари, монах - все были одеты в костюмы Средневековой эпохи. На территории был организован фудкорт, где каждый голодный рыцарь и прекрасная дама могли отведать вкусного шашлыка из коптильни или бургер, приготовленный на открытом огне. В течение двух часов проводились мастер-классы по чеканке памятных монет, стрельбе из лука. Каждый мог попробовать свои возможности в аттракционах на ловкость и силу, сделать праздничный аквагрим и приобрести украшения, одежду и даже парфюм на ярмарке.

Дружный День соседа в "ПриЛЕСНом" и "Кокосах" ФАКТ. 2

В поселке “Кокосы” утро началось шумно - на детской площадке царила атмосфера дружбы, повсюду был слышен детский смех. Праздник открылся с конкурса “Замечательный сосед”, который помог жителям познакомиться поближе. После чего всеобщий восторг вызвал мастер-класс по плетению шерстяного батута, который увлёк и взрослых, и малышей. Далее ещё один вкусный сюрприз от организаторов ждал участников праздника - мастер-класс по приготовлению шавермы, а также урок по созданию смешных масок-мордашек животных. Завершили всё энергично и ярко спортивной эстафетой “Вышибала” и танцевальным флешмобом. 

Дружный День соседа в "ПриЛЕСНом" и "Кокосах" ФАКТ. 3

Спасибо всем, кто принял участие и разделил этот день со своим соседом!

Фотоотчёт с праздника в "ПриЛЕСном" в нашей группе ВК: https://vk.com/album-93626674_273609572