Новости

Эксперты «ФАКТ. Коттеджные поселки» на Жилпроекте

12.02.2018
Эксперты «ФАКТ. Коттеджные поселки» на Жилпроекте
Сергей Балуев и Алексей Гареев приняли участие в деловой программе выставки «Жилищный проект», которая с 2006 года собирает в ССК ведущих представителей рынка недвижимости.

10 и 11 февраля эксперты компании "ФАКТ." делились последними новостями о загородной недвижимости, раскрывали секреты и нюансы популярных локаций в ЛО.
Наши специалисты учили, как правильно выбирать участок и строить дома. 

Эксперты «ФАКТ. Коттеджные поселки» на Жилпроекте ФАКТ. 1

В субботу Сергей Балуев, директор по продажам компании, рассказал о ценовой ситуации на рынке коттеджных поселков комфорт- и бизнес-класса и покупке участка под строительство дома. В активной дискуссии участники семинара обсудили плюсы и минусы покупки участка с подрядом, а так же спрогнозировали развитие загородного рынка в 2018 году.

Внимание посетителей выставки в воскресенье привлек обзор объектов стоимостью от 1 до 2 млн. рублей на рынке загородной недвижимости  Сергея Балуева. В это же время Алексей Гареев, руководитель загородного строительства,  предоставил участникам семинара последовательный чек лист выбора участка с учетом гидрологических рисков  и рельефа.

Эксперты «ФАКТ. Коттеджные поселки» на Жилпроекте ФАКТ. 2

Эксперты «ФАКТ. Коттеджные поселки» - традиционные спикеры выставки ежегодно раскрывают профессиональные нюансы участникам рынка и помогают потенциальным покупателям разобраться в подводных течениях загорода.

«Жилищный проект» - выставка недвижимости, которая представляет широкий спектр строительных, риелторских, банковских и юридических услуг для населения.