Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Эксперты "ФАКТ." на Ярмарке Недвижимости

25.10.2017
Эксперты "ФАКТ." на Ярмарке Недвижимости
Ярмарка Недвижимости начинает свою работу уже в эту пятницу, 27 октября, и продлится все выходные. Посетить Ярмарку может каждый желающий - бесплатный билет возможно получить на сайте выставки, мероприятие будет проходить в Экспофоруме. Традиционно выставка соберет ведущих представителей рынка недвижимости: городские и загородные застройщики, девелоперы, риэлторские компании, банки, предоставляющие ипотечные программы на покупку квартиры и загородного дома. Самые выгодные предложения, специальные скидки, возможность записаться на экскурсию на строящийся объект - все это представят застройщики на своих стендах. Свои вопросы каждый желающий сможет задать представителям компании напрямую на многочисленных семинарах, которые будут продолжаться все время работы Ярмарки.

Эксперты "ФАКТ." принимают участие в деловой программе мероприятия:
- в пятницу мы приглашаем гостей выставки и экспертов рынка на круглый стол “Цены, тенденции, покупательские предпочтения на загородном рынке в 2017 году”, организованный Ассоциацией риэлторов СПб и ЛО при поддержке портала “Разумная Недвижимость”, зал "Загород", 14:00.
- в воскресенье Сергей Балуев, директор по продажам "ФАКТ. Коттеджные поселки" расскажет об актуальных предложениях на загородном рынке, тенденциях и перспективах коттеджных поселков в ЛО в рамках семинара от газеты "Недвижимость и Строительсов Петербурга", зал №1, 14:00.

Ждем вас и ваших вопросах на семинарах Ярмарки Недвижимости!