Сезонное повышение цен через:
дней
: час
: мин
сек
Новости

Эксперты о загородной жизни

26.10.2018
Эксперты о загородной жизни
В рамках «Ярмарки недвижимости», которая проходит с 26 по 28 октября в «Экспофоруме» эксперты нашей компании выступят с самыми волнующими умы темами.

Животрепещущие и значимые с точки зрения практики доклады можно будет послушать в субботу 27 октября в зале «загородная недвижимость». С 13 до 14 часов Сергей Балуев раскроет тему «Популярная локация: как выбрать посёлок для реальной жизни, а не маркетинговые обещания»? Эксперт даст пошаговую инструкцию, на что обратить внимание при выборе посёлка для загородного строительства. Ведь, популярность района ЛО – не синоним идеального места для жизни. С 16 до 17 часов компания «ФАКТ.» проведёт собственный часовой семинар. Мы рассмотрим 3 темы: от поиска девелопера до строительства. Стартуем с доклада Сергей Балуева о выборе надёжного застройщика. После чего познакомим вас с нашим штатным кредитным специалистом, Екатериной Лубяной. Она расскажет об особенностях загородной ипотеки, видах кредитования на покупку участка, строительство, о минимальных требованиях к заёмщику и новых электронных сервисах. После доклада вы сможете задать Екатерине любые вопросы и получить консультацию. Третьим спикером семинара будет руководитель служба домостроения Алексей Гареев. Он даст вам общую информацию и практические советы по строительству энергоэффективного дома: тёплого, комфортного и экономного, как в возведении, так и в обслуживании. Пожалуй, это одна из самых актуальных тем осенне-зимнего сезона!

Ждём вас 27 октября в «Экспофоруме». Напоминаем, что стенд компании «ФАКТ.» под №П5. Походите, консультируйтесь, знакомьтесь с нашими посёлками и выбирайте участок мечты!