Новости

"ФАКТ." открыл предпродажи в "Прилесном Стиле"

20.12.2020
"ФАКТ." открыл предпродажи в "Прилесном Стиле"

Встречай Новый год в своём доме!

В декабре были выведены в продажу строящиеся дома в новом коттеджном посёлке класса “комфорт +” “Прилесный Стиль”. Проект расположен во Всеволожском районе, в 16 км от КАД по Мурманскому шоссе.


"ФАКТ." открыл предпродажи в "Прилесном Стиле" ФАКТ. 1

Старт предпродаж здесь начался со строительства квартала мастер-домов со SMART-планировками линейки “НЕКВАРТИРА” и единым закрытым периметром. Первая очередь из 9 готовых домов уже сформирована, в настоящее время  вырыты котлованы более чем под 30 домов. Все центральные коммуникации будут проложены под землей - электричество мощностью 15 кВт, центральный водо- и газопровод. Стоимость мастер-дома в размере S с черновой отделкой составляет 9,2 млн руб. В 1-ом квартале 2021 года здесь также возможно будет приобрести и участок под свободную застройку.


Элементы и объекты инфраструктуры создадут единый визуальный стиль всего пространства коттеджного посёлка. Будет организован закрытый периметр, построено единое центральное ограждение, сеть освещения. Сейчас в части проекта уже построены сети водо- и газоснабжения, электричества и черновые дороги.

"ФАКТ." открыл предпродажи в "Прилесном Стиле" ФАКТ. 2

Концепцией проекта “Прилесный Стиль” предусмотрено создание трёх территорий для отдыха жителей: зелёная прогулочная аллея со скамейками и детская площадка в месте застройки готовыми домами и многофункциональная спортивная площадка в противоположной части посёлка. Обслуживанием территории займется управляющая компания «Гринлайн».  


Посёлок с северной стороны граничит с “ПриЛЕСным”, инфраструктурой которого также могут пользоваться жители нового посёлка. С южной стороны расположена деревня Хапо-Ое с прямым выходом к шоссе и развитой социальной и транспортной инфраструктуре. На юго-западе территория примыкает к карьеру, а к западу от “Прилесного Стиля” расположился Невский лесопарк.