Новости

«ФАКТ.» на Жилпроекте 2016

03.10.2016
«ФАКТ.» на Жилпроекте 2016
В Петербурге прошел второй – заключительный в 2016 году «Жилищный проект». Ведущие участники рынка городской, загородной и зарубежной недвижимости представили свои новые проекты, самые выгодные предложения, специальные акции и скидки. Гости выставки смогли узнать о всех возможных рисках при покупке готового и строящегося жилья на семинарах, прошедших в залах Загородная и Городская недвижимость. В этот раз программа выставки была насыщена разнообразными семинарами и мастер-классами и для специалистов рынка – риэлторов и менеджеров по продажам. У будущих покупателей особенным интересом пользовались семинары, посвященные приобретению загородной недвижимости и строительству своего дома.

«ФАКТ.» представила на выставке свои лучшие участки в коттеджных поселках рядом с городом, у озера и на берегу Невы, а также презентовала свой новый проект «Love is…» для молодых семей. Директор по продажам Сергей Балуев – эксперт с большим опытом работы на рынке загородной недвижимости - провел три обучающих семинара, посвященных правильному выбору надежного застройщика, и ответил на вопросы как минимизировать риски при покупке участков с подрядом и без. Эту – судя по активному отклику гостей на выступлениях – актуальную и полезную информацию компания разместит на официальном сайте и в социальных сетях в ближайшее время.

Всем гостям выставки представители «ФАКТ.» дарили сертификаты на скидку 2% при покупке участков в поселках компании. Эта акция пользовалась популярностью, и «ФАКТ.» решил продлить ее на «Ярмарку Недвижимости», которая пройдет 28-30 октября.

«ФАКТ.» на Жилпроекте 2016 ФАКТ. 1

«ФАКТ.» на Жилпроекте 2016 ФАКТ. 2