Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

"ФАКТ." стала победителем премии WEB-Realtor 2017!

09.06.2017
"ФАКТ." стала победителем премии WEB-Realtor 2017!
6 июня Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подвела итоги XI интернет-премии в сфере недвижимости WEB-Realtor-2017. "ФАКТ." стала победителем в номинации "Лучшее сообщество компании в соц.сетях". Торжественной премией было отмечено официальное сообщество компании ВКонтакте - https://vk.com/gk_fakt
Ежегодная международная интернет-премия WEB-Realtor выявляет лучшие проекты и сайты среди риэлторских и строительных компаний, а также порталы по освещению рынка недвижимости, позволяет объективно оценить уровень сайтов, удобство их использования, актуальность предоставляемой информации и привлекает участников независимо от места их проживания. Профессионалы рынка уверены: когда речь идет об использовании возможностей интернета для бизнеса, то лучшим способом получения ответов на все возникающие вопросы является диалог с профессионалами. Темы web-конференции отобразили наиболее актуальные вопросы, возникающие у компаний, которые продвигают свои услуги в сети интернет. На мероприятии присутствовали руководители риэлторских и строительных компаний, владельцы бизнеса, сотрудники IT-компаний, PR-специалисты и маркетологи, эксперты в области интернет-технологий, web-разработчики и представители СМИ.
"ФАКТ." всегда стремилась развивать интернет-технологии на рынке загородной недвижимости для оптимизации процесса приобретения участков для клиентов. Наша главная цель - максимально упростить этот процесс, сделать его доступным каждому и исключить поездки в офис компании, поселки, банки в момент приобретения участка. Так, уже сейчас участки в наших поселках можно забронировать он-лайн через наш сайт - процесс удобен и оптимизирован по пожеланиям клиентов. В наших социальных сетях мы проводим большую просветительскую работу, направленную на обучение всех желающих тонкостям приобретения загородной недвижимости. В нашей группе ВКонтакте вы всегда можете найти не только самую актуальную информацию по нашим текущим выгодным предложениям, новые выпуски обучающего блога "Миф или ФАКТ", но и множество полезной информации по локациям в ЛО, советы о жизни за городом, обустройству участков, мнение экспертов и практическую информацию, которая будет полезна каждому желающему наконец переехать в свой собственный дом за городом.
"ФАКТ." стала победителем премии WEB-Realtor 2017! ФАКТ. 1