Новости

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Кто же победил на футболе?

14.09.2021
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Кто же победил на футболе?

Не смотря на дождливую погоду, выходные в поселке «Кокосы» выдались жаркими. Здесь прошёл яркий и захватывающий турнир сезона — Юбилейный турнир по футболу на кубок “ФАКТ.” среди взрослых и детей. 

В разгар субботы и воскресенья в настоящей мужской схватке мы определили сильнейших. Бронза досталась сборной компании «Тепляндия», серебро и кубок «Лучшего бомбардира» — команде из коттеджного посёлка «Кокосы»  «Рваный Кед», а золото, кубок «Лучшего вратаря», чемпионский кубок и денежный приз отправились в тот же посёлок вместе с игроками «OkoloSPB».

По окончании взрослого турнира прошел детский турнир на кубок «ФАКТ.». В спортивной схватке сошлись сборные команд из маленьких жителей «ПриЛЕСного» и «Кокосов» с говорящими названиями «Победа» и «Кокосята». Сильнейшей командой стала сборная «Победа», обыгравшая соперника со счетом 8:4.

Несколько часов ярких игр, неподдельные эмоции, драйв и отличное настроение сопровождали весь турнир. Таким позитивным и активным мы запомнили самое яркое событие сентября в коттеджных посёлках «ФАКТ.»! 

ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Кто же победил на футболе? ФАКТ. 1