Новости

Готовый дом в Прилесном Стиле с выгодой до 1 млн рублей

21.09.2021
Готовый дом в Прилесном Стиле с выгодой до 1 млн рублей

До 15 октября 2021 года готовые дома от “Негород” площадью более 200 м2 в отделке можно приобрести с выгодой до 1 млн рублей. Предложение действует на большие домовладения размера L, построенные из газобетонных блоков в коттеджном посёлке “Прилесный Стиль”.

Проекты L8 и L10 — наши классические просторные дома с 6-7 спальнями, которые прекрасно подходят большим семьям и тем, кому нужно много места для совместного времяпрепровождения, творчества и приёма гостей. Планировки домов отличаются наличием второго света на 2-м этаже и включают в себя 2 мастер-спальни с отдельными санузлами и гардеробными на каждом из этажей, 4 спальни, кабинет и просторную кухню-гостиную со столовой зоной.


Готовый дом в Прилесном Стиле с выгодой до 1 млн рублей ФАКТ. 1 Готовый дом в Прилесном Стиле с выгодой до 1 млн рублей ФАКТ. 2

Дома уже возведены внутри квартала в единой архитектурной стилистике от “Негород” в коттеджном посёлке “Прилесный Стиль”, который находится во Всеволожском районе Ленинградской области. Посёлок соседствует с д. Хапо-Ое с развитой инфраструктурой, неподалеку зеленеет Невский лесопарк. На территории проекта будет реализовано несколько зон для отдыха жителей: цветущий сквер для прогулок и спокойного отдыха, детская и спортивная площадки для активностей взрослых и детей. Безопасность жителей обеспечит закрытый периметр, охрана и два контрольно-пропускных пункта, а обслуживание проекта ляжет на плечи заботливой управляющей компании.


Готовый дом в Прилесном Стиле с выгодой до 1 млн рублей ФАКТ. 3


Технологии и варианты оплаты


Дома построены из тёплого и надёжного газобетонного блока. Внутрь уже заведены центральные коммуникации — электричество 15 квт, водо- и газопровод.

В комплектацию входят энергоэффективные окна, тёплые полы на обоих этажах, предчистовая внутренняя отделка, разведение коммуникаций, оптоволоконный интернет. Внешняя отделка домов комбинированная — долговечная и устойчивая штукатурка с декоративными элементами из планкена. А ещё собранная терраса и благоустроенный участок. 

Стоимость огороженного участка 14,4 соток с домом 200 м2 и заведенными в него коммуникациями в размере L с отделкой White Box стартует от 18 млн рублей*.

Понравившийся готовый дом можно приобрести в ипотеку и с использованием trade-in.



*Акция действительна при условии заключения договора купли-продажи или бронирования дома. Не суммируется с другими предложениями. Предложение ограничено и не является публичной офертой