Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Интернет в дальних посёлках и присвоение адресов в "Ульяновке"

25.06.2020
Интернет в дальних посёлках и присвоение адресов в "Ульяновке"

Новости для жителей и покупателей участков в коттеджных посёлках"Тишь да Гладь", "Сосновый Пляж" и "Отрадная Бухта" - будет высокоскоростной интернет! А в "Ульяновке" будут присвоены официальные милицейские адреса.

Этим летом у жителей наших дальних коттеджных посёлков Выборгского и Приозерского районов КП "Тишь да Гладь", "Сосновый Пляж" и "Отрадная Бухта" появится возможность подключения к высокоскоростному интернету до 50 Mbit/sec. В данный момент подрядчик гарантирует такую возможность и доделывает технические работы. Так что скоро можно будет отдыхать, не только загорая и купаясь, но и смотря новые сериалы от Netflix!

Жители КП «Ульяновка» Тосненского района вскоре  смогут регистрировать свои дома с присвоением милицейских адресов. Главой Тосненского района было принято решение передать земли общего пользования посёлка на баланс Ульяновского городского поселения. Сейчас Администрация поселения рассматривает адресную схему, направленную нами на утверждение. В планах по строительству — проложить обустройство дорог и системы водоотведения в 5 очереди посёлка.