Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Итоги строительства. 1 квартал 2019 года

09.04.2019
Итоги  строительства. 1 квартал 2019 года

Первые три месяца нового года, несмотря на все погодные перипетии, прошли результативно. Строительные работы активно велись в коттеджных посёлках «ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный-2», «Заводные Ёлки» и «Коркинский Ручей».

Во флагманском проекте «ПриЛЕСный» в первом квартале 2019-го года спроектированы и водопроводные сети в з-ей очереди, а в 5-ой началось их строительство. Также в посёлке был спроектирован внутриквартальный газопровод и начались работы по его строительству от «Зелёного Квартала» до 5-ой очереди. В КП «ПриЛЕСный-2» проектные работы по газовой магистрали на 2-ой и 3-ей очередях тоже завершились.

До конца апреля в «ПриЛЕСном» и «Кокосах» проходит просушка дорог и сезонный ремонт проездов. В КП «Ульяновка» ЛОЭСК планирует в этом месяце приступить к завершающей стадии электрификации посёлка – строительству проводящей линии. После этого, собственники участков смогут подключаться.

В стартовавшем с продаж в феврале текущего года КП «Заводные Ёлки» начато строительство водопроводных сетей. А в посёлке «Коркинский Ручей» компания «ФАКТ.» выполнила все обязательства по 2-ой очереди. Посёлок полностью готов.