Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Курс на опережение! Строительство в посёлках

30.07.2019
Курс на опережение! Строительство в посёлках

Без остановки и даже с опережением идёт строительство в коттеджных посёлках «ФАКТ.». Во второй половине июля стартовали и завершились работы в КП «Ульяновка», «Тишь да Гладь», «Заводные Ёлки», «Сосновый Пляж» и «ПриЛЕСный 2».

С опережением на 1 месяц в КП «Ульяновка» начались строительные работы по обустройству дорожного полотна в 4-ой очереди. Сейчас ведётся выборка грунта.

Благоустройство рекреационной территории завершилось в посёлке Выборгского района «Тишь да Гладь». У жителей появился свой сквер с деревянными скамейками, ажурным забором, цветником и зелёными насаждениями. О финале работ по устройству пожарного водоёма и въездов на участках № 58 и 30 отчитались и строители прибрежного проекта «Сосновый Пляж».

Обустройство дорог ведётся в коттеджных посёлках Всеволожского района «ПриЛЕСный 2» и «Заводные Ёлки». В первом продолжается устройство основания дорог, а во втором укладка финишного слоя из асфальтовой крошки. Кроме того, сейчас в КП «Заводные Ёлки» архитекторы занимаются рабочим проектированием территории для отдыха и занятий спортом, а также здания администрации посёлка.