Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Майские, праздничные новости посёлков

16.05.2018
Майские, праздничные новости посёлков
В начале мая в КП «Прилесный 2.0» началась активная стройка. Идёт работа по обустройству внутриквартальной дорожной сети. Плодородный слой снят, застелен геотекстиль и организована система водоотведения. К середине мая уже сданы работы на 2-ух тупиках второй очереди.

На территории «Соснового пляжа» на берегу озера Пионерское строители продолжают прокладывать центральный водопровод и формировать основание внутрипоселковых дорог. А в КП «Кавголовские холмы» возводится здание администрации посёлка.

УК "Гринлайн" активно ведёт работы в проектах. В посёлке «Тишь да Гладь» убрана территория, реанимированы дороги после дождливого апреля и установлен пункт утилизации и хранения твёрдых отходов. В «Прилесном» привели в порядок любимое место променада жителей - сквер возле здания администрации. Покрасили скамейки, побелили поребрики. А с появлением в штате управляющей компании садовника, началась пересадка клумб и другие работы по благоустройству общественной территории.

Прошлись грейдером по дорогам в посёлках «Коркинский ручей», «Прилесный» и « Кокосы». В последнем, кроме этого, «расчесали» футбольное поле с искусственным покрытием. Пока на улице стоит отличная погода, дети и взрослые устраивают вечерами товарищеские матчи!