Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

На местности, или новости посёлков

15.07.2018
На местности, или новости посёлков

Одна из самых долгожданных новостей строительства для жителей проектов «ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный 2.0», «Прилесная Усадьба» и «Родные Пенаты» - Комитет Государственного заказа Ленинградской области заключил договор с подрядчиком на реконструкцию подъездной дороги Ексолово-Манушкино. Ориентировочно, работы начнутся со следующей недели.

У «ПриЛЕСного 2.0.» есть ещё один повод для радости – документы на участки 1-ой очереди получены! Кроме того, строители возобновили работы в 4-ёх тупиках поселковых дорог.

В КП "Кокосы" сейчас ведутся работы по устройству въездов, системы водоотведения и пожарного водоема на 4-ой очереди, на улице Солнечная. Также завершились работы по укладке финишного слоя подъездной дороги. А в посёлке «Тишь да Гладь» прошла обработка территории гербицидами от сорняков.

Продолжаются работы по строительству и расчистке территории и во 2-ой очереди КП «Кавголовские Холмы». На участках завершена вырубка кустов, а во 2-ом тупике отсыпан финишный слой дорожного покрытия.

В КП «Сосновый пляж», конечно же, новости про приятный досуг. Финишным слоем строители от въезда отсыпали дорожку, ведущую к пляжу – место притяжения для жителей и их будущих соседей.

Тех, кто живёт в «Кокосах» и «ПриЛЕСном», не так уж и огорчило поражении российской сборной. Ведь до 21 июля каждые выходные в посёлках проводится свой, не менее зрелищный и интригующий, турнир. Уже в эти выходные станет известно, кто из оставшихся в игре команд получит кубок «ФАКТ.» и денежный приз от компании!

На местности, или новости посёлков ФАКТ. 1

На местности, или новости посёлков ФАКТ. 2