Новости

Новости строительства и капитальный ремонт дороги к «Отрадной Бухте»

16.05.2019
Новости строительства и капитальный ремонт дороги к «Отрадной Бухте»

Май богат на события для всех, в том числе и для «ФАКТ.». Работы идут не только на территории посёлков, но и планируются капитальные решения на пути следования к ним, благодаря слаженной работе с ГКУ «Ленавтодор».

ГКУ «Ленавтодор» рассмотрел обращение компании «ФАКТ. Коттеджные посёлки» по вопросу прохождения проектной документации по капитальному ремонту автодороги «Громово – Яблоновка» в Приозерском районе Ленинградской области в Государственной экспертизе, а также включения данного объекта в адресно-инвестиционную программу 2019-2020 г.

В настоящее время проектно-сметная документация по объекту «Капитальный ремонт автодороги общего пользования Громово – Яблоновка км 0+000-9+100» получила положительное заключение в Государственной экспертизе. Реализация объекта будет включена в адресно-инвестиционную программу на 2020-2021 гг. при условии необходимого финансирования.

Кроме того, в КП «Кавголовские Холмы» завершена внутренняя отделка здания администрации посёлка, а в «Любимово» строители уже закупили материалы для организации поста охраны, вскоре начнутся работы. В новом посёлке - «Заводные Ёлки» сейчас обустраиваются внутрипоселковые проезды.