Новости

Новости строительства. Лето на старте

19.06.2019
Новости строительства. Лето на старте

С началом лета строительство в коттеджных посёлках «ФАКТ.» набирает темпы. Идут работы по благоустройству территорий, улучшению характеристик дорожных покрытий и созданию инфраструктуры.

В коттеджных посёлках «Кавголовские Холмы» и «Тишь да Гладь» в июне работали над внешним обликом территорий. В КП рядом с Кавголовским озером благоустраивали и озеленяли площадку вокруг административно-бытового комплекса. В КП «Тишь да Гладь», который находится в Выборгском районе рядом с озёрами Мамонтовское и Александровское, были установлены деревянные скамейки из массивных брёвен и начался монтаж ограждения в районе въезда в проект.

Усилена безопасность на въезде в посёлок «Любимово». На территории был установлен шлагбаум и организован контрольно-пропускной пункт. В апреле 2019-го года периметр посёлка полностью огородили. А в новом КП «Заводные Ёлки» строители подготавливают участок для строительства задания администрации – в июне завершились работы по очистке от растительности.

Во Всеволожском районе, в проектах «ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный 2» и «ПриЛЕСная Усадьба» провели грейдерование дорог с уплотнением проездов.