1
Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Новости строительства посёлков Всеволожского района

25.12.2019
Новости строительства посёлков Всеволожского района

Отчёт о текущих работах по строящимся посёлкам и проектам, а также итоги первого года действия целевой программы газификации в КП («ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный 2.0» и «ПриЛЕСная Усадьба».

В 2019 году в коттеджных посёлках девелопера «ФАКТ.» («ПриЛЕСный», «ПриЛЕСный 2.0» и «ПриЛЕСная Усадьба») стартовала целевая программа газификации. По результатам 12-ти месяцев 40 владельцев участков уже подписали договоры и включены в программу. В 2020 году в их загородных домах будет магистральный газ. Прокладка газопровода по программе уже завершена на участках территории КП «ПриЛЕСный» от очереди под названием «Зелёный квартал» к 5-ой очереди (через 2-ую оч. по улице Цветочной), а также и в самой 5-ой очереди. В КП «ПриЛЕСный 2.0.» сеть построена в 3-ей очереди посёлка. Желающие собственники также могут присоединиться к целевой программе газификации и в следующем году.

В посёлке рядом с Кавголовским озером «Кавголовские Холмы» продолжается строительство 3-ей очереди. Обустроено основание внутрипоселковых дорог, строится закрытая дренажная система. Полностью очередь будет сдана в 2020 году.

На строительной площадке мастер-домов линейки «НЕКВАРТИРА» уже установлено фасадное ограждение участков высотой 1,7 метра, смонтированы ворота высотой 2 метра и калитки. Ограждение металлическое со вставками из планкена.