Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Новости строительства жаркого июля

27.07.2020
Новости строительства жаркого июля
Как и полагается, в летний сезон строительная готовность коттеджных посёлков растёт практически с каждым днём. 

В 3-ей очереди строительства жилого коттеджного посёлка «Кавголовские Холмы» в июле на опоры линий электропередач был смонтирован СИП-кабель. У собственников участков в этой части посёлка уже есть свет! А в новой 4-ой очереди идёт активное строительство дорог, и уже частично сделан закрытый дренаж.

Готовность строительно-монтажных работ по прокладке газопровода в коттеджных посёлках «ПриЛЕСный» и «ПриЛЕСный 2.0» в июле достигла 80%. Полностью данный этап будет завершён к началу сентября.

Вышедший в продажу только в 2020 году коттеджный посёлок «Огоньково» и в июле отметился высокими темпами не только по продажам, но и по строительству. В 1-ой очереди коттеджного посёлка были готовы дороги. Во 2-ой очереди и в районе центральной дороги посёлка также был обустроен финишный слой с покрытием из асфальтной крошки. Также в первых двух очередях были сданы мелиорационные канавы вдоль дорог. А в 3-ей очереди, которая вот-вот будет выведена в продажу, уже началось рабочее проектирование инженерных сетей.

Новая очередь строится в прибрежном посёлке «Сосновый Пляж». В июле там была расчищена территория для строительства проездов. В «Ульяновке»продолжаются работы на 5-ой очереди строительства – обустраивается дорожное полотно и система водоотведения вдоль него.