Новости

Новые сервисы по регистрации домов и кредитованию

27.09.2019
Новые сервисы по регистрации домов и кредитованию
Наша компания запустила сервис по регистрации загородных домов в дополнение к услугам по кредитованию покупки недвижимости в Лен. области. Сервисы разработаны как для частных клиентов, так и для строительных компаниий.

Услуги в формате «под ключ» актуальны для всех, кто хочет приобрести участок, участок и строительный подряд или готовый дом с помощью заёмных средств, и быстро зарегистрировать своё загородное имение. А также компаниям-строителям частных домов, которые, благодаря данным сервисам, могут предоставить своему покупателю сопутствующие услуги по системе «всё включено».


Личный менеджер «Регистрационного помощника» берёт на себя весь процесс: от заполнения декларации до самой регистрации в короткие сроки. Документооборот проводится в электронном виде и отлажен на десятках регистраций домов в коттеджных посёлках «ФАКТ.». Никаких лишних поездок по инстанциям, а после оформления у клиента останется электронно-цифровая подпись, которой можно  заверять документы.


«Загородный кредитный помощник» был запущен ранее. Он помогает легко получить кредит или ипотеку на покупку или строительство загородной недвижимости на условиях, подходящих и комфортных конкретному клиенту. Не важно, есть ли у вас официальная работа, первоначальный взнос, залог – специалисты помогут осуществить мечту о своём загородном доме!

Услугами сервисов могут воспользоваться, как клиенты и жители коттеджных посёлков «ФАКТ.», так и другие поклонники загородной недвижимости.

Подробности на сайтах regdomspb.ru и кредитныйпомощник.рф