Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Новые участки на побережье озера Отрадное для отдыха и инвестирования

28.04.2023
Новые участки на побережье озера Отрадное для отдыха и инвестирования
Отличные новости перед началом лета — 31 новый участок площадью от 6 до 12 соток в коттеджном посёлке на берегу "Отрадная Бухта 2.0" Приозерского района. Предложение интересно как покупка для отдыха всей семьи, так и в качестве инвестиций, которая поможет сохранить и приумножить ваши накопления!

В продажу выведены участки во второй очереди. Первая очередь, пирс и въездная группа уже полностью построены. Это старт продаж и строительства части второй очереди, поэтому предложение привлекательно в том числе и как инвестиция. Доходность с покупки сейчас от 15% до 33% за год после завершения строительства. В "Отрадной Бухте 2.0" рост цен от стартовых 200 т.р. за сотку в 2021 году составил 33% до 264 т.р. уже в 2022 году. Первая же часть первой очереди уже выросла в цене на 15% относительно стоимости вывода.

Цена сотки стартует от 208 тысяч рублей при 100% оплате или покупке в ипотеку (по акции до 15 мая). Цена лота от 1,3 млн рублей за 6 соток. Текущие условия по стоимости действуют на первые 5 участков, после продажи которых цена вырастет от 10 до 15 тыс. руб. к сотке.

Участки в проекте будут обеспечены электричеством и центральным водоснабжением. Будущее благоустройство "Отрадной Бухты 2.0" включает в себя протяжённую береговую линию с несколькими вью-поинтами, а также досуговую зону, примыкающую к лесу, с тропинками для прогулок, площадками для спорта, игр и местами для спокойного медитативного отдыха.