Новости

Новые участки в “Прилесном Стиле”

07.06.2021
Новые участки в “Прилесном Стиле”

В продажу выведены пять новых участков площадью от 9,6 до 13,3 соток. Наделы расположены в самом сердце коттеджного посёлка и отличаются от остальных своей уединенностью, расположены в тупике, на расстоянии от основных проездов. Неподалеку от них будет построена территория для отдыха и спорта. 


Новые участки в “Прилесном Стиле” ФАКТ. 1


В пакет коммуникаций для данных участков входит электричество мощностью 15 кВт и подземные линии электропередач, центральный водо- и газопровод. Для новых наделов уже проложены сети центрального водопровода и газопровода, отсыпано основание внутрипоселковых проездов. Завершение срока строительства сетей и инфраструктуры в 1-ой очереди “Прилесного Стиля” запланировано на конец 2021 года.  Стоимость стартует от 3,0 миллионов рублей за участок площадью 9,6 сот.


Новые участки в “Прилесном Стиле” ФАКТ. 2


Концепцией проекта предусмотрено строительство трёх территорий для отдыха жителей: зелёная прогулочная аллея со скамейками и детская площадка в месте застройки готовыми домами и многофункциональная спортивная площадка в противоположной части посёлка. Все элементы будут выполнены в едином архитектурном стиле, что придаст визуальный лоск всему проекту. 


Новые участки в “Прилесном Стиле” ФАКТ. 3


В посёлке организуют закрытый периметр, построят единое центральное ограждение и сети освещения. Центральная дорога с тротуарами и примыкающие к ней проезды вместе с въездами на участки будут асфальтированы, а вспомогательные проезды выполнены с покрытием из асфальтовой крошки.  


Новые участки в “Прилесном Стиле” ФАКТ. 4


В посёлке “Прилесный Стиль” есть возможность приобрести не только участок под свободную застройку. Стартовая стоимость домовладения, площадью 130 м2 на участке 10 соток на июнь 2021 года составляет 11,05 миллионов рублей. Дома созданы по авторским дизайн-проектам архитекторов и расположены в восточной части посёлка, первая очередь из них уже построена.


Посёлок с северной стороны граничит с готовым посёлком  "ПриЛЕСным", инфраструктурой которого также смогут пользоваться жители нового посёлка. С южной стороны расположена деревня Хапо-Ое с прямым выходом к шоссе и развитой социальной и транспортной инфраструктуре. На юго-западе территория примыкает к карьеру, а к северу от "Прилесного Стиля" расположился Невский лесопарк. Обслуживанием территории займется управляющая компания "Гринлайн".