Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Отгуляли широкую Масленицу

04.03.2020
Отгуляли широкую Масленицу
1 марта в коттеджных посёлках «ПриЛЕСный» и «Кокосы» прошли яркие и красочные мероприятия в честь Масленицы. Участниками праздничных гуляний в посёлках «ФАКТ.» в 2020 году стали около 250 жителей и гостей проектов компании.

Жители «ПриЛЕСного» в 2020 году сами выступили с инициативой организации. Праздника в посёлке, чтобы не только повеселиться, но и сделать доброе дело - собрать средства в помощь конюшне в Ёксолово. Организаторы подготовили для гостей праздника как традиционные для проводов зимы забавы, так и ярмарку-продажу сувениров и яств, мастер-класс по боям на мечах в средневековых костюмах, катание на лошадях и стильная фотозона. Праздник удался! 

В КП «Кокосы» утро 1 марта стартовало с мастер-класса для юных жителей, которые подготовили открытки к 8 марта одиноким бабушкам из дома престарелых и своим любимым мамам, бабушкам, тётям и сёстрам.

После творческого начала дня детки и взрослые подкрепились на масленичном фудкорте блинами с вареньем и сгущенкой, плюшками, баранками и горячим чаем и зажгли на празднике! Малыши вместе с аниматорами поставили своё театрализованное представление, с задором прошли эстафеты, поучаствовали в конкурсах и по традиции сожгли соломенное чучело и встретили красавицу - Весну!