Сезонное повышение цен через дней ч : м : с
Новости

Открыта продажа новой очереди поселка «Прилесный 2.0»

07.02.2018
Открыта продажа новой очереди поселка «Прилесный 2.0»
Цены начинаются от 1,2 млн. рублей за участок с центральным водопроводом и 15 кВт электричества. Комфортабельный поселок разделен на 250 домовладений, общей площадью 35 Га. 

«Прилесный 2.0» позиционируется, как поселок комфорт-класса, однако по наполнению вполне соответствует бизнесу: центральный водопровод, сеть уличного освещения, широкие улицы и круглосуточная охрана. Ограничений по застройке не предполагается, статус земли – ДНП. 

Жителями «Прилесного 2.0» доступна социальная инфраструктура «Прилесного» – это детская площадка, спортивная зона, волейбольная площадка, футбольное поле с искусственным покрытием, горка и каток. 

Перед постройкой в поселке нескольких лет реализовался комплекс мер по сельскохозяйственному улучшению земель. Окружение «Прилесного 2.0» порадует любителей провести время на природе: в непосредственной близости лесной массив, в 10 минутах расположено озеро Манушкино – одно из самых чистых и живописных озер ЛО, с благоустроенным побережьем. 

В целом, Всеволожский район считается одним из самых престижных и благоприятных районов. Он богат реками и озерами, смешанным лесом, выгодно отличается удобной транспортной доступностью и близостью к мегаполису и по этой причине является самым популярным для загородного строительства районом.