Новости

Открытый турнир по пляжному волейболу на кубок "ФАКТ."

02.07.2019
Открытый турнир по пляжному волейболу на кубок "ФАКТ."

30 июня в коттеджном посёлке «Кокосы» прошёл ежегодный Открытый турнир по волейболу на кубок «ФАКТ.», в котором приняли участие 5 команд.

Открытый турнир по пляжному волейболу на кубок "ФАКТ." ФАКТ. 1

Традиционное состязание среди фанатов пляжного волейбола уже не первый год собирает и заядлых и новых участников, спортсменов с хорошим уровнем подготовки и просто любителей. Турнир привлекает не только владельцев участков и гостей посёлков «ФАКТ.», но и городских жителей. Команда из микрорайона «Авиагородок» («Понаехавшие) уже трижды принимала участие в соревнованиях, и заняла первое место в 2019-ом году.

На протяжении дня команды боролись за звание сильнейшей волейбольной сборной 2019-го года, звание которой в финале досталось второй год подряд команде «Понаехавшие». Вторыми стали игроки «ФАКТ.», а бронзовый приз у ежегодных участников турнира – команды «Вепри» и КП «ПриЛЕСный». Грамоты участников достались сборной УК «Гринлайн», за команду которой выступил и житель КП «Кокосы», а также дружному составу из «ПриЛЕСНого» с названием «ПриЛЕСный Пендаль».

Открытый турнир по пляжному волейболу на кубок "ФАКТ." ФАКТ. 2

Турнир собрал десятки взрослых и юных болельщиков из разных коттеджных посёлков компании, которые неустанно поддерживали и подбадривали своих фаворитов на протяжении 5-ти часов игры.

Открытый турнир по пляжному волейболу на кубок "ФАКТ." ФАКТ. 3