1
Новости

Отрыто раннее бронирование участков в новом поселке Тосненского района!

01.02.2017
Отрыто раннее бронирование участков в новом поселке Тосненского района!
Новый коттеджный поселок получил звучное название «Ульяновка». Он расположен на юге Ленинградской области, в Тосненском районе всего в 36 км от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе.

Очень интересно природное и историческое окружение поселка: участки расположены прямо у берега реки Тосна, поселок окружает лес, вблизи пролегает живописная сосновая аллея. В непосредственной близи от «Ульяновки» находятся знаменитые Саблинские пещеры с древними наскальными рисунками, речные водопады и пороги. Здесь расположена живописная усадьба А.К.Толстова, место стоянки Александра Невского перед битвой со шведами. Еще один интересный факт: в Ульяновке у своей сестры часто гостил В.И. Ленин, и в этом доме позднее был открыт дом-музей Ленина. Сюда будет приятно пригласить друзей, разнообразить семейный досуг, особенно если учесть легкую транспортную доступность и расположение поселка – всего 30 минут до СПб, электрички, автобусы, маршрутные такси курсируют между городом и поселком по удобному расписанию.

Итак, новый коттеджный поселок «Ульяновка» - это:

Участки ИЖС;
• Участки на берегу реки Тосна;
• 36 км от Санкт-Петербурга;
• 40 мин на электричке до центра Санкт-Петербурга (пл.Восстания);
• 30 минут на транспорте по Московскому шоссе;
• Ж/д станция «Саблино» в 15 мин пеш. от поселка;
• Автобусная остановка в 400 м от поселка;
• Прямая маршрутка до м. Звездная;
• Асфальтированная подъездная дорога;
• В пешей доступности инфраструктура п.Ульяновка - поликлиника, детский сад, 2 школы, почта, кафе и сетевые магазины, отделения банков, музыкальная школа.

Застройщик – «ФАКТ.», на рынке загородной недвижимости работает уже 9 лет. В Тосненском районе компания возводит поселок «Love is…» и в целом с районом и его особенностями застройщик отлично знаком.

Сейчас на сайте компании открыто раннее бронирование участков. Специалисты «ФАКТ.» советуют всем желающим приобрести участок к летнему периоду поторопиться – это направление очень популярно среди горожан, и ожидается, что участки в новом коттеджном поселке разойдутся очень быстро.

Забронировать участок в коттеджном поселке «Ульяновка» вы уже можете по телефону отдела продаж компании: +7 (812) 777-95-77.