Сезонное повышение цен через: дней : :
Новости

Первый дом в “Любимово” подключен к газу

22.12.2021
Первый дом в “Любимово” подключен к газу

Мы подключили первого жителя ко внутрипоселковой газовой сети в коттеджном посёлке «Любимово» Тосненского района Ленинградской области. 

Это событие ознаменовало пуск газа в систему и возможность подключения владельцев участков первой очереди “Любимово”. Присоединение велось под контролем  «Газпром Межрегионгаз», который принимал и построенную в коттеджном посёлке сеть. В ближайшие дни служба сервиса разошлёт всем собственникам уведомления по процедуре подключения других домовладений к общепоселковой сети.

В первом полугодии 2022 года газовые сети будут строиться также во второй и третьей очередях. После чего и другие жители посёлка смогут подключить к общей системе свои домовладения.

Первый дом в “Любимово” подключен к газу ФАКТ. 1

Напомним, что коттеджный посёлок находится на юге Ленинградской области в 20 км от Петербурга. Добраться до него можно по Московскому или Павловскому шоссе. В продаже сейчас 44 земельных надела для ИЖС с областной регистрацией, площадью от 10 до 15 соток. Улицам в “Любимово” уже присвоены милицейские адреса. 

К концу 2021 года в поселке сданы 1 и 2 очередь, завершено строительство внутрипоселковых проездов и электрических сетей. На 3-ей очереди поселка с обустроены дороги с финишным покрытием из асфальтовой крошки. В 2022-м году здесь продолжатся работы по устройству системы освещения в посёлке и благоустройству въездной группы и общественных территорий.