Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Первый магазин в посёлках «ФАКТ.»

25.08.2021
Первый магазин в посёлках «ФАКТ.»

Август порадовал жителей посёлка «Кокосы» — здесь открылся продуктовый магазин, о котором жители давно мечтали!

 

Магазин расположен на въезде в посёлок в небольшом модульном здании, площадью 46 м2, с панорамными окнами и обустроенной парковкой для велотранспорта жителей и их гостей. Ассортимент состоит из основных продуктов, необходимых в повседневной жизни загородного человека и будет пополняться, ориентируясь на запросы жителей.


Первый магазин в посёлках «ФАКТ.» ФАКТ. 1

Комментирует открытие магазина руководитель сервисной компании «Гринлайн»,  Семенищева Анна: 

«Продуктовый магазин в КП «Кокосы» – пилотный проект магазина, реализованный в рамках концепции «Стандарт жизни». Концепция разработана застройщиком и компанией «Гринлайн», осуществляющей сервисное обслуживание и эксплуатацию коттеджных поселков. Она предусматривает развитие направлений, повышающих комфорт проживания в поселках, построенных «ФАКТ.». А комфорт, это не только возможность «купить мороженое, не выезжая из поселка». Например, жители посёлков зачастую ограничены с выбором досуга или собаководам не всегда есть место для активной прогулки с питомцами и появляется много других потребностей, переезжая за город.

Мы изучаем запросы жителей наших поселков и стараемся их реализовывать самостоятельно, с партнёрами или совместно с неравнодушными жителями. Например, в «Прилесном»мы построили первую в Ленинградской области площадку для выгула собак, расположенную в коттеджном посёлке. Там установлено специализированное оборудование для активной прогулки и дрессировки питомцев. Это отличное место, где любители собак могут не переживать, что их питомцы кому-то помешают.

В посёлке уже почти год работает досуговый центр «Прилесье», созданный при непосредственном участии жителей. Инициативу подхватили и в КП «Кокосы», здесь организовывают интересные мастер-классы и театральные представления для детей. Концепция «Стандарт жизни» - это «живой» инструмент, она позволяет откликаться на потребности жителей и учитывать их, в том числе, и при строительстве новых посёлков.» 

Девелопер не планирует останавливаться на достигнутом и будет дальше развивать строительство магазинов в своих посёлках. По планам уже в следующем году открытие магазина в КП «Прилесный», который расположится в новом здании досугового центра.

Первый магазин в посёлках «ФАКТ.» ФАКТ. 2