Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Посёлок на 1-ой линии Комсомольского озера от “ФАКТ.”

28.05.2021
Посёлок на 1-ой линии Комсомольского озера от “ФАКТ.”

Стартовали продажи в новом коттеджном посёлке формата Sea View «Хрустальная Гавань», расположенном в Приозерском районе Ленинградской области на побережье озера Комсомольское. Территория проекта будет реализована в рамках одной очереди из 11 участков, каждый из которых имеет вид на озеро и лес на участках. 


Атмосферный и камерный проект “Хрустальная Гавань” находится в тихой бухте, окружённой сосновым лесом. Площади участков в посёлке большие —  от 16 до 40 соток, стартовая стоимость — от 5 млн рублей. Все участки имеют исключительные видовые характеристики за счёт расположения на первой линии озера и прямой выход на берег. “Хрустальная Гавань” граничит с сосновым лесом, а на участках растут и развесистые берёзы, и хвойные породы деревьев, и осины. В северной части поселка раскинулся песчаный пляж.


Посёлок на 1-ой линии Комсомольского озера от “ФАКТ.” ФАКТ. 1


Посёлок находится в 96 км от Санкт-Петербурга. Маршрут до “Хрустальной Гавани” занимает чуть более 1 часа по живописной трассе “Сортавала”. В 15 минутах езды на автомобиле от посёлка расположены Красноармейское, Соловьёвка, Громово, где находится вся необходимая социальная инфраструктура: продуктовые магазины, рестораны и развлекательные центры, детские сады, школы, банкоматы и аптеки.


Коммуникации и инфраструктура проекта включают в себя электричество мощностью 15 квт на каждый участок, строительство единого ограждения по периметру с организацией КПП на въезде и строительство улично-дорожной сети внутри коттеджного посёлка с покрытием гранитной крошкой.


Посёлок на 1-ой линии Комсомольского озера от “ФАКТ.” ФАКТ. 2