1
Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Рост цен на участки Всеволожского района с 1 декабря

15.11.2019
Рост цен на участки Всеволожского района с 1 декабря

С 1 декабря 2019 года цены на участки вырастут до 7% в посёлках Всеволожского района «Кавголовские Холмы» и «ПриЛЕСный 2.0».

Рост стоимости наделов составит от 5 до 7% в зависимости от конкретного посёлка и участка. Это связано с повышением строительной готовности очередей. В коттеджном посёлке «Кавголовские Холмы» в 25 км от Санкт-Петербурга c декабря стартуют работы по прокладке коммуникаций и обустройству дорог и водоотведения в 3-ей очереди. Напомним, что летом "ФАКТ." отчитался о готовности в посёлке территории рекреации со спортивной и детской инфраструктурой. В "Кавголовских Холмах" уже работает управляющая компания, а владельцы участков активно строят коттеджи для постоянного проживания.

ВЫБРАТЬ УЧАСТОК

Рост цен на участки Всеволожского района с 1 декабря ФАКТ. 1

Также повышение цен на участки до 7% планируется в КП «ПриЛЕСный 2.0», который находится на расстоянии 16 км от СПб. Здесь уже на финишной прямой работы в 3-ей очереди: готов внутриквартальный водопровод, до конца 4-го квартала будут завершены проезды, система водоотведения и смонтированы электрические сети. Газификация посёлка проходит поэтапно, окончание строительства сети в планах к концу 2020 года.

ВЫБРАТЬ УЧАСТОК

Рост цен на участки Всеволожского района с 1 декабря ФАКТ. 2