Новости

С 1 октября повышение цен на мастер-дома

18.09.2020
С 1 октября повышение цен на мастер-дома

С 1 октября повысятся цены на готовые и строящиеся дома линейки "НЕКВАРТИРА, а мастер-дом". Рост стоимости затронет и готовые дома в коттеджном посёлке "ПриЛЕСный", и строящиеся проекты в "ПриЛЕСном" и "Кавголовских Холмах" в связи с переходом к новым этапам строительства: от фундаментов к возведению стен.

В августе были выведены в продажу 9 новых мастер-домов линейки “НЕКВАРТИРА” сразу в двух коттеджных посёлках - "ПриЛЕСный" и "Кавголовские Холмы". До конца сентября их еще можно купить с выгодой до 500 тысяч рублей на начальном этапе строительства.  С октября, когда строители приступят к возведению стен, цены вырастут. К декабрю, после монтажа крыши произойдет следующее плановое повышение стоимости. К середине сентября уже подготовлены фундаменты.

С 1 октября повышение цен на мастер-дома ФАКТ. 1

Строительство новых мастер-домов в "ПриЛЕСном"

Из первой очереди уже готовых мастер-домов, построенных в посёлке “Прилесный”, сейчас доступно для покупки всего 2 объекта. В октябре будет завершена отделка шоу-дома. Завершение строительства новых домов планируется на конец 2020 года и 2 квартал 2021 года в зависимости от дома.

С 1 октября повышение цен на мастер-дома ФАКТ. 2

Строительство новых мастер-домов в "Кавголовских Холмах"