Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Сезонное повышение цен в коттеджных поселках ФАКТ.

15.04.2024
Сезонное повышение цен в коттеджных поселках ФАКТ.

С 13 мая мы повышаем цены на земельные участки в наших коттеджных поселках. С чем это связано подробнее рассказал директор департамента продаж компании ФАКТ. Сергей Балуев:

"Повышение цен связано в первую очередь с общей инфляцией, началом строительного сезона и с уменьшением готового товарного остатка. Конечно же, повышение связано и с процентной ставкой, действующей на данный момент, которая напрямую влияет не только на затраты на материалы, но и на стоимость работ. Все эти пункты и составляют основу для подорожания земельных участков.

Безусловно, мы планируем вывод новых очередей в наших проектах, но нужно понимать, что стоимость земельных участков в готовых очередях увеличится на 5-10%, а новые, но еще не готовые очереди в проектах будут выводиться по ценам ранее готовых очередей», — рассказал Сергей

Успейте приобрести или забронировать понравившиеся участки в наших проектах по приятным ценам прямо сейчас!

Если Вы хотите поближе познакомиться с нашими проектами, узнать всю интересующую информацию, а также обсудить условиях покупки и подобрать наиболее удобный для Вас вариант — обращайтесь в наш единый контакт-центр по номеру +7(812) 604-28-08 и наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, пригласят на экскурсию в коттеджный поселок и помогут сделать выбор.