Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Старт продаж 3-ьей очереди “Любимово”

22.07.2021
Старт продаж 3-ьей очереди “Любимово”

Компания “ФАКТ.” расширила пул земельных участков с газом в жилом посёлке “Любимово” и вывела в продажу 40 наделов, сформировавшие 3-ью очередь. 

Новая очередь строительства располагается поодаль от основного въезда в посёлок и отличается более просторными земельными участками - их площадь колеблется от 11,98 до 16,69 соток, что позволяет разместить на каждом из них не только дом, но и зону барбекю и отдыха и в полной мере ощутить преимущества загородной жизни. Каждый участок в посёлке имеет статус земли ИЖС, а это означает, что вы с лёгкостью сможете оформить постоянную регистрацию.


Старт продаж 3-ьей очереди “Любимово” ФАКТ. 1

“Любимово” располагается в Тосненском районе Ленинградской области на удалении 20 км от КАД и соседствует по южной границе с деревней Ладога. В 5 минутах езды на автомобиле районный центр Фёдоровское, где есть продуктовые супермаркеты, отделения банков,  больницы, школа и детский сад, а в 15 минутах - знаменитый Павловский парк и Пушкин. Добраться до посёлка можно не только на автомобиле по Московскому шоссе, но и на общественном транспорте - ж/д станция “Платформа 36 км” расположена в 25 минутах неспешной ходьбы от посёлка. Неподалеку от проекта протекают реки Ижора и Чёрная.


Старт продаж 3-ьей очереди “Любимово” ФАКТ. 2

Старт продаж 3-ьей очереди “Любимово” ФАКТ. 3

В пакет коммуникаций для участков без обязательного подряда входит электричество мощностью 15 кВт (по Постановлению Правительства №861), центральный газопровод и система водоотведения. Базовая цена за сотку составляет 136 тысяч рублей, подведение газа на участок оплачивается отдельно.  Для безопасности жителей территория посёлка огорожена, на въезде организовано КПП и гостевая парковка, в ночное время осуществляется подсветка внутрипоселковых проездов. Для детей обустроена небольшая детская площадка и территория для отдыха.


Старт продаж 3-ьей очереди “Любимово” ФАКТ. 4