Новости

Старт продаж «Зеленого квартала» в КП «ПриЛЕСный»!

03.06.2016
Старт продаж «Зеленого квартала» в КП «ПриЛЕСный»!

На старте продаж проекта «Факт. Коттеджные поселки» традиционно предлагает приобрести Вам участки по сниженным ценам от 99 000 рублей за сотку!

Квартал располагается в лесном массиве посёлка, на 80% участков раскинулся восхитительный смешанный лес. Участки находятся на возвышенности, с местности открывается живописный вид на Невский лесопарк.

В стоимость участков включен весь пакет инфраструктуры проекта: центральный газопровод, электричество на 15 кВт, центральный водопровод, широкие внутриквартальные проезды с индивидуальными въездами на участки, завершено строительство детской и спортивной площадок.

Отличительной чертой проекта является наличие газа на всех участках, что позволит проживать в поселке с комфортом круглый год без высоких платежей в Управляющую компанию. Пакет коммуникаций будет составлять 700 000 рублей.

Проект находится всего в 15 мин. езды от КАД, в 10 минутах езды от поселка расположены крупные торгово-развлекательные комплексы «Мега Дыбенко», «Икея», «Максидом», «Лента», «Ашан», «Prisma» и т.д.

Для получения более подробной информации о проекте или бронирования участков Вы можете связаться с нашими экспертами по телефону +7 (812) 777-95-77 или заполнить форму «Оставить заявку».