Новости

Строим новые очереди в "Кавголовских Холмах" и "Сосновом Пляже"

09.07.2020
Строим новые очереди в "Кавголовских Холмах" и "Сосновом Пляже"
Уже четвёртая очередь строится в жилом коттеджном посёлке "Кавголовские Холмы" Всеволожского района, и стартовало обустройство второй очреди в живописном "Сосновом Пляже" на берегу оз. Пионерское в Выборгском районе Лен. области. Сейчас в данных посёлках можно купить уачтски по максимально выгодным ценам!

Началось строительство 4-ой очереди в жилом коттеджном посёлке «Кавголовские холмы», расположенном на расстоянии 25 км от Санкт-Петербурга, неподалёку от Токсово, Курголовского и Кавголовского озёр. Уже идут работы по прокладке дорог с финишным покрытием из асфальтной крошкой. В планах — устроить систему водоотвода вдоль дорог и установить ЛЭП. Инженерные сети будут сданы до конца 2020 года. Первые три очереди уже готовы. В посёлке есть свои детская и спортивная площадки, здание администрации, охрана и КПП. "Кавголовские Холмы" активно застраиваются собственниками участков. Стартовая цена  объектов в новой очереди от 1,9 млн руб. за 11,41 сот.

Запущено строительство 2-ой очереди в коттеджном посёлке на берегу Пионерского озера «Сосновый пляж», который находится в100 км от Петербурга по направлению к Приморску - в отличном по природным характеристикам месте месте на берегу озера Пионерское. В текущем году  будут построены внутриквартальные проезды с канавами для отвода воды с дорожного полотна. Смонтировать линии электропередач планируется к концу первого квартала 2021 года. В посёлке обустроен пирс и пляжная зона, установлены скамейки, кабинки для переодевания и качели. Стоимость участка в новой очереди составляет от 847 тыс. руб. за 7,55 сот.