Новости

Строительный октябрь. Дайджест новостей

06.11.2019
Строительный октябрь. Дайджест новостей

В октябре в коттеджных посёлках «ФАКТ.» Всеволожского и Выборгского районов построили дороги и систему водоотведение, завершили монтаж ограждения и провели другие работы.

В заселённом посёлке «ПриЛЕСный» в 16 км от Санкт-Петербурга завершены работы по укладке асфальтной крошки в 5-ой очереди. В соседнем КП «ПриЛЕСный 2.0» в 3-ей очереди к концу подошло устройство системы водоотведения и финишного покрытия внутрипоселковых дорог, а с ноября стартовал монтаж линий электропередач.

Посёлок «Заводные Ёлки» недалеко от п.г.т. им. Свердлова, в котором уже завершены работы по строительству сетей водопровода, газопровода, системы водоотведения и внутриквартальных проездов, отметился в октябре новыми въездами. Их построили на участках 16,17,18, 9,10 первой очереди проекта. Также во Всеволожском районе, но уже в КП «Кавголовские Холмы» к концу месяца была завершена установка фасадного ограждения.

В живописном КП «Сосновый Пляж» на берегу озера Пионерское стартовало строительство здания водоподготовки для подачи воды к участкам.