Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.”

29.09.2020
Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.”
Активный строительный сезон скоро заканчивается, но обороты не снижаются. Для этого сложились все условия - повышенный спрос на загородную недвижимость, который стимулировал вывод новых участков, очередей и мастер-домов, а также благоприятная погода осенью 2020 года.

Повышенный летний спрос к сезонным проектам на берегу озёр стал драйвером вывода в продажу новых участков в коттеджном поселке “Отрадная Бухта”. Уже к концу лета были реализованы все участки на 1-ой линии озера. Чтобы удовлетворить высокий спрос, стартовало строительство 2-ой очереди в коттеджном посёлке. Сейчас  в “Отрадной Бухте” снова доступны участки с видом на озеро и ведутся работы по строительству новой очереди. В сентябре расчищены и сформированы коридоры под будущие дорожные проезды. Береговая линия расчищается от тростника.

В поселке “Ульяновка” ведутся работы по строительству внутрипоселковых проездов на 5-ой очереди. В сентябре здесь установили площадку для сбора мусора, оборудовали пожарный водоем и определили место под строительство детской площадки, возведением которой займется Администрация Ульяновского сельского поселения.

Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 1

С началом осени стартовало строительство территорий для отдыха жителей сразу в двух коттеджных посёлках - Прилесный 2.0” Всеволожского района и “Тишь да Гладь” Выборгского района Ленинградской области. В октябре 2020 года в посёлке “Тишь да Гладь” будет сдана детская площадка, а также высажены многолетние растения. В “ПриЛЕСном 2.0” в дополнение к игровой зоне построят и площадку для выгула собак.

Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 2

В поселке “Заводные Ёлки”, что в границах пгт им Свердлова, смонтировали фасадное ограждение вдоль Колтушского шоссе и установили строительный городок для предстоящих работ во 2-ой очереди и обустройству административно-бытового комплекса.

Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 3

Строительство дорог в сентябре идёт на 2-ых очередях в поселках “Любимово” иСосновый Пляж”. В коттеджном посёлке “Кавголовские Холмы” сданы работы по строительству внутрипоселковых дорог на 3-ей очереди, до 15 октября будет готова и 4-ая очередь.

Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 4

Строительство новых мастер-домов 

Сентябрь стал продуктивным и в строительстве новых мастер-домов. В “ПриЛЕСном” из фундаментов стали вырастать стены первого этажа, а один из домов размера М уже нашёл своих жителей. Также в доме М1, который станет шоу-домом проекта НЕКВАРТИРА” стартовала внутренняя отделка.

Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 5

В “Кавголовских Холмах” за сентябрь строители возвели фундаменты по технологии “Утеплённая шведская плита”. Благодаря этому решению уже в базовой “Творческой” комплектации будущие покупатели получат тёплые полы и разведённые в доме водоснабжение и отопление. С октября будут вестись работы по строительству первых этажей в новых пяти домах. 

Ударные темпы строительства в поселках “ФАКТ.” ФАКТ. 6