Новости

Уикенд с экспертами 13 и 14 апреля

09.04.2019
Уикенд с экспертами 13 и 14 апреля

За 10 лет работы в коттеджном строительстве мы накопили огромный опыт по созданию комфортной загородной жизни. Мы знаем, как воплотить мечты легко, в правильной последовательности, максимально быстро и не переплачивая. А также понимаем, что для вас переезд в пригород – это неизведанный мир, в который эксперты и партнёры компании «ФАКТ.» станут вашими профессиональными гидами в формате «семинаров выходного дня». Сохраняйте расписание на ближайший уикенд!

Семинары бесплатные, но требуется предварительная запись. Количество участников ограничено. Стать слушателем можно, заполнив форму регистрации по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWLz7rj3wEVcGDbRgL4vMMzGBcUeHLNy_hnqLqHL74eVxrYw/viewform


 13 АПРЕЛЯ, В 12 ЧАСОВ В КП «ПРИЛЕСНЫЙ» В ДОМЕ НА УЧАСТКЕ 86 ПО УЛИЦЕ ВИШНЁВОЙ

12:00-12:40 «Тема - огонь! Или как выбрать камин для дома?» - компания “Партия тепла”. Виды дровяного печного отопления. Камин как элемент интерьера и источник тепла. Типы топок и дымоходов. Бренды, стоимость, требования к фундаменту и кровле  дома для установки печи, камина. А также нормы противопожарной безопасности.

12:40-13:20 «Как не испортить ровную жизнь кривым участком?» - компания “Принцип Novo”. Поговорим о том, как правильно выбрать участок по форме и высоте и как при грамотном подходе к ландшафту сделать из любой территории пространство для жизни и творчества.

     

14 АПРЕЛЯ, В 10 ЧАСОВ В КП «КОКОСЫ» НА 2-ОМ ЭТАЖЕ ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЁЛКА

10:00-11:30 «А вы кандидат на красивый сад?» - УК «Гринлайн». Поговорим о деревьях и кустарниках, которым комфортно в нашем климате, в т.ч. об уходе за ними и обрезке. Узнаем, что такое топиарное искусство и, без каких садовых инструментов не обойтись жителю загорода.

11:30-12:10 «Бурить, чтобы жить: делаем скважину выгодно и с умом» - компания «Буровые Технологии». Где бурить скважину, на какую глубину, сколько это может стоить? Как её обслуживать и почему вы должны подружиться с геологом для обустройства скважины? Обо всём по порядку расскажем мы!


УЧИТЕСЬ У ПРОФЕССИОНАЛОВ! УВИДИМСЯ!