Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

УК «Гринлайндевелоп» приняла участие в Ярмарке Недвижимости 2016

31.10.2016
УК «Гринлайндевелоп» приняла участие в Ярмарке Недвижимости 2016
28 октября Генеральный директор профессиональной управляющей компании «Гринлайндевелоп» принял участие в семинаре журнала «Пригород» - «Чему учит история проектов с печальной судьбой, какие новые ограничения готовит законодатель, стоит ли ориентироваться на рейтинги». Егор Быков ответил на вопросы эксперта рынка недвижимости Дмитрия Синочкина о том, как сформировать культуру загородного домостроения и загородного проживания на примере коттеджных поселков «Прилесный» и «Кокосы» от компании «ФАКТ.». Эксперты совместно проконсультировали слушателей по основным вопросам содержания малоэтажных коттеджных поселков и формированию обязательного пакета услуг УК.

УК «Гринлайндевелоп» вошла в Группу компаний «ФАКТ.». Решение о содержании поселка принимается УК и компанией совместно еще на этапе проектирования. Представители управляющей компании участвуют в составе рабочей группы по обустройству коммуникаций. Это участие позволяет сделать поселок наиболее комфортным для будущих жителей и учесть их пожелания по качеству и стоимости коммуникаций и инфраструктуры поселка.

По итогам беседы Дмитрий Синочкин отметил: «Я верю только в те управляющие компании, которые связаны с девелоперами, заинтересованными в репутации своих жилых комплексов».