Сезонное повышение цен через д : ч : м : с
Новости

Успеть летом! Рост цен на участки с 1 сентября

18.08.2020
Успеть летом! Рост цен на участки с 1 сентября

Стоимость участков в сентябре вырастет 3-5%. С 1 сентября в коттеджных посёлках «Ульяновка», «Кавголовские Холмы», «ПриЛЕСный 2.0» и «Кокосы», а с 15 сентября в КП «Сосновый Пляж», «Любимово», «Огоньково» и «Заводные Ёлки».

Максимально активный строительный сезон близится к концу, готовность большинства посёлков за лето значительно выросла – построены новые очереди и инфраструктура, проложены дороги и коммуникации. В связи с этим сезонное повышение цен на участки составит от 3 до 5%.

Изменение цен с 1 сентября произойдёт в посёлках Всеволожского района у города «Кокосы», «Кавголовские Холмы» и «ПриЛЕСный 2.0», в котором подходят к концу работы по прокладке системы центрального водопровода, а также в КП «Ульяновка» Тосненского района.

15 сентября сезонное подорожание затронет и другие проекты у города - новый коттеджный посёлок «Огоньково», в котором в августе в продаже вышла 3-я очередь, а также «Заводные Ёлки» в границах пгт им. Свердлова с полным набором центральных коммуникаций, где стартуют работы на 2-ой очереди. С середины месяца изменения цен произойдут в посёлке «Сосновый Пляж» на берегу оз. Пионерское и в «Любимово» с участками для ИЖС и магистральной газификацией. В данных посёлках летом 2020 года также были выведены в продажу участки в новых очередях.