Новости

В “Прилесном 2.0” открылась первая в Ленобласти площадка для выгула собак

29.01.2021
В “Прилесном 2.0” открылась первая в Ленобласти площадка для выгула собак

В посёлке “Прилесный 2.0” смонтирована, пожалуй первая и единственная в Ленинградской области, оборудованная площадка для выгула и дрессировки собак. С января владельцы домашних питомцев могут выгуливать и тренировать их, не выходя за пределы посёлка. 


Площадка — настоящая гордость нашего посёлка, ведь даже в городе такое оборудованное место найдешь в единичных районах, а в “ПриЛЕСном 2.0” мы позаботились не только о здоровье и досуге жителей, но и их любимцев!


Место под площадку выбиралось таким образом, чтобы оно не располагалось в непосредственной близости от жилых домов, но при этом было в пешей доступности. Не всех людей умиляют чужие питомцы на общих территориях. Огороженное место для культурного выгула на доступном расстоянии от дома — это лучшее решение и для любящих хозяев, и для тех, кто по какой-то причине не хочет гулять рядом с собаками. 

В “Прилесном 2.0” открылась первая в Ленобласти площадка для выгула собак ФАКТ. 1

Специализированная территория для выгула животных расположена в районе 166 участка и занимает общую площадь 240 квадратных метров. Периметр площадки для выгула собак огорожен, установлена калитка. 


Владельцы могут обучать своих домашних питомцев. На площадке установлены трамплины для преодоления препятствий разной высоты, барьеры, качели-балансир, снаряд “слалом” и бум для собак — четвероногим друзьям здесь будет весело!

В “Прилесном 2.0” открылась первая в Ленобласти площадка для выгула собак ФАКТ. 2