Новости

Весенняя Ярмарка Недвижимости в Экспофоруме

16.03.2021
Весенняя Ярмарка Недвижимости в Экспофоруме
С 12 по 14 марта в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась весенняя «Ярмарка недвижимости», активными участниками которой стали компания «ФАКТ.» и ещё 150 игроков рынка.

Несмотря на еще эпидемиологические ограничения, все три дня «Ярмарка недвижимости» была наполнена гостями. По итогам мероприятие посетили 18 625 человек – на 48% больше, чем осеннюю выставку 2020 года.

Спрос и интерес к загородной недвижимости в этом году был значительно выше. А тема загородного домостроения, ставшая особенно популярной во время пандемии, была поддержана семинарами в зале на территории выставки «Строим загородный дом».

В течение трёх дней в деловой программе приняли участие пять экспертов компании «ФАКТ.». 12 марта директор управляющей компании «Гринлайн» Анна Семенищева рассказала о том, на что обратить внимание при выборе формы управления коттеджным посёлкам. В каких случаях выгоднее и удобнее ТСН (товарищество собственников недвижимости), а в каких комфортную жизнь сможет обеспечить только профессиональная управляющая компания.

Весенняя Ярмарка Недвижимости в Экспофоруме ФАКТ. 1

13 марта мы провели свой авторский семинар с участием коммерческого директора Алексея Баринова, руководителя Службы домостроения Алексея Гареева и кредитного специалиста Валентины Григорьевой. В рамках часовой программы спикеры сравнили и сопоставили плюсы и минусы покупки участка и самостоятельного строительства дома и покупку готового домовладения.


14 марта директор по продажам Сергей Балуев рассказал гостям ярмарки, почему цены на загородную надвижимость растут и будут расти, когда стоит покупать объекты и, какие сейчас существуют риски и особенности ассортимента. А Валентина Григорьева подробно прошлась по ипотечным программам от разных банков, которые на данный момент существуют, том числе и по популярной сельской ипотеке.